Stand 27.03.2024

ÉMILE BERNARD

Lot 513
Hérodiade ou la Décollation de Saint Jean-Baptiste
lithographie en noir, éxécutée vers 1895-1897 sur papier vélin fin

31 x 47 cm

Lot 513
31,0 x 47,0 cm

Schätzpreis:
€ 200 - 300
Auktion: -16 Tage

Christie's

Auktion: 12.04.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 23410
Auktionsname: La Collection Sam Josefowitz : Ensemble d'estampes fin de siècle

ÉMILE BERNARD ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten